.
Верховный Наставник (166854)

Так странно...видишь что человек тебе врет...выкручивается...и совсем не хочется...

ткнуть его носом в его же собственное гамно.. просто молча наблюдаешь эту хрень и думаешь...
Дополнен 8 лет назад
это он себя таким окуенным считает...или тебя за полное дерьмо держит...
Дополнен 8 лет назад
а вы...что в таких случаях делаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я обычно молчу и наблюдаю.
Мне понять надо, зачем врет.
Делаю вид, что хаваю. Только я владею
Техникой ведения допроса) так... незаметно
Подкладываю. И чел дает показания против себя)

В общем, я выжидаю. А потом тыкаю, да.
По тяжелой) Или просто пропадаю.
Все зависит от того, кто это вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я тыкаю.
А потом смотрю, как выкручиваются они.
Ибо некуй)
Мои любимые мне не врут.
а я тоже бывает вру...
поэтому не тыкаю
пусть врет, значит ему так надо, чё уж
может другого выхода не видит, бывает
Наставник (52565)
А я скрин сделаю и тыкну в совсем неподходящий момент для него.Здесь это очень легко.А в реале -по обстоятельствам.)
Привет!
Наставник (58621)
Разоблачения - это не мой конек. Я молча ухожу в сторону. Исчезает этот человек из моей жизни. Это не всегда правильно. Но такова я..