что-то совсем страшно становится... еще немного и на куски рвать начнут друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126532)
да у них там каждый второй уже похоже..прививки от бешенства просрочил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у нас в харькове все норм, полно донбасских здесь
че там у них-не знаю
дык уже больше года этим и занимаются, что рвут
Наставник (65291)
звереет народ . виновных ищет .
цэ ивропа цэ культюра бггг
Наставник (54686)
киевлянки мелкие что ли были, били только по ногам, может опять СМИ шуткует, предупреждает о рисках и сеет страх
Наставник (60496)
Странно, они ее берцами по одной ноге пинали, руки не биты, лицо в норме, какое то извращение.
Мудрец (20995)
Действительно, как сейчас модно говорить в Украине, какая-то "фейковая" новость.
Страшно было всегда - ибо всегда находились люди, готовые "рвать на куски", даже во времена СССР. И "понаехали" я слышала во всех курортных и крупных туристических городах, включая интеллигентный Питер.
...Кстати, за пускаемый внаглую в нос дым, когда хочется подышать морем, - я бы, честно, тоже отпинала...))) Заметьте, в новостишке говорится про "погашенный ОКУРОК" - значит, несмотря на конфликт и реальное запрещение, мадам докурила ЦИгарку до конца, не отказав себе в удовольствии...
посмотрите на своих героев Новоросии

ну как? стало страшно?
Гуль это все такая брехня и фигня,Шпрота была не давно в Одессе спроси ее она заметила агрессивность в людях?
Написать можно что угодно,сьездите сами и убедитесь что большой части народа пофиг как на обсуждения так и на события,надоело...работают,зарабатывают одесситы трудятся,полный город отдыхающих(хоть и обещали что никого не будет))))))так,что не верь всему что читаешь.