.
Магистр (2365)

Допустим, что у тебя осталось всего 500 рублей, а до зарплаты (пенсии) еще целая неделя.. Перед тобой выбор, купить на эти 500 рублей кусок мяса и буханку хлеба или оплатить интернет-трафик за месяц.. Что выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177292)
я уж куплю не кусок мяса, а крупы, макарон, растительного масла, если останется - луковку и морковку... вполне можно прожить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
я голод вообще не переношу... мне нужно питаццо...
Верховный Наставник (236527)
Ну какой интернет, если есть нечего? Очевидные приоритеты, по-моему.
Просветленный (723167)
Позвоню провайдеру и попрошу отсрочить оплату на неделю.
Я у них давний и уважаемый клиент.
Хранитель Истины (251054)
Интернет,интернетом,а обед по расписанию..))
Хранитель Истины (308479)
5 пачек беломора
Просветленный (835959)
Расконсервирую депозит)
.
Верховный Наставник (111969)
Яблок, сахара и если останется макарон))) бражку поставлю...и интырнэта не надо))
Хранитель Истины (461457)
Надо взять 5 кг картошки , поллитра масла и 1кг лука, капусту и хлеб и дотянешь неделю.
только не пугай так