Почему только евреи и рвали когти из РРРСа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Ну,не знаю...я одного однокурсника и сейчас вижу..На мой вопрос - "А че ты не уехал ?" сказал -"Там работать надо!"...да и еще несколько человек знаю..- живут тут и не тужат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

бггг
Верховный Наставник (132929)
А кто еще мог? Евреев принимал Израиль. Остальных - никто.
Верховный Наставник (135801)
Можно подумать онЕ сейчас у вас там все по местам сидят и ждут мобилизации .
ОнЕ и замутили майдан в России , чтобы сдрыстнуть из СССР -а .