Как часто и в связи с чем делаете перстановку мебели в квартире ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35559)
перестановки нет - есть так: выбросила старое - поставила новое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По мере необходимости... Перемен не люблю.
у меня токо кровать((((
Хранитель Истины (355551)
Ну что Вы... Когда мы строили дом, еще на стадии фундамента я знала какого цвета будут шторы, и где будет диван, а где комод... Если все предусмотрено, то ничего не мешает и перестановка не нужна...
Хранитель Истины (344902)
Каждый день по сантиметру двигаю
Верховный Наставник (179101)
Хотя бы раз в году такую перестановку мебели делать нужно!
Освежает обстановку, оживляет впечатления у домашних...
Хранитель Истины (428639)
Ну только если ремонт какой-то .
Хранитель Истины (394000)
Не вижу необходимости. У меня как в казарме - мебель поставлена раз и навсегда! )))
Верховный Наставник (161610)
Ну раз в год, точно..У себя тока, канеш.. После перестановки как будто жисть начинается!!
Хранитель Истины (451035)
раньше переставляли или от скуки или если придумывали как будет лучше, ну и допереставлялись видимо до того что всё встало на свои места и больше переставить нечего иначе будет ощутимо хуже