Ну фсё - у наших чиновников и политиканов появился повод для организованной травли!) +

Нижегородское кафе, где оскорбили страдающую аутизмом сестру фотомодели Натальи Водяновой Оксану, будет закрыто. А обидчикам девушки грозит до пяти лет тюрьмы.

- После этого позорного случая контракт по аренде с владельцами кафе будет расторгнут. С завтрашнего дня заведение больше работать не будет. У нас социальный парк, - сообщил директор Автозаводского парка Борис Крохин.

Между тем, в связи с инцидентом В СКР возбудили уголовное дело. Официальный представитель ведомства Владимир Маркин заявил, что это тот случай, когда важнее не суровость наказания, а его неотвратимость.

Как рассказала сама Наталья Водянова, Оксана не мешала никому и спокойно сидела в кафе, причин, чтобы просить ее уйти, у персонала не было.

- У нас к животным сейчас лучше относятся, чем к людям с особенностями, поэтому для нас это болезненно воспринимаемая ситуация, — заявила известная модель.
***
МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина настаивает на уголовном наказании для сотрудников кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде, где в среду оскорбили девушку-инвалида, сестру известной фотомодели Натальи Водяновой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
а не желает ли госпожа Водопьянова забрать свою сестру в Лондон. и не саботировать граждан РФ, которые работают в России. и какая разница, что он кавказец?
закрывать кафе за то, что он попросил уйти человека, который представлял проблему, это незаконно. и мне любопытно, стали бы закрывать, если бы туда зашел нищий и заказал воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
гостей с Кавказа немного по прижали . а то уже людей и инвалидов уважать не стали .
Верховный Наставник (185296)
Чурок надо гнать в их горы....
Оборзели, сцуки....