На какое авто пересядет Путин, когда перестанут закупать иномарки для чиновников, даже нашей сборки?

Есть такая инициатива от депутатов. Неужели Зюганов откажется от своей Камри?
Чета мне кажется, шо эта инициатива депутата не получит одобрения народных избранников.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7675)
ёмаё...на ё-мобиль канешна))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
Одну марку авто я бы, всё-таки, не торопился запрещать... Им всем понадобится

Наставник (94188)
Ну - Путин то пересядет на нечто подобное - давно уже готовят -

А вот с депутатами сложнее - на 450 человек - авто штучной сборки никто делать не будет...))))