Переписывание анекдотов СССРовских времён - это от улучшения ситуации? или от скудности сюжетов? :

Анекдот 70-е года....* * * Дорогой папа! Москва очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к университету на "жигулях", в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на автобусе. Любящий сын Амир.
Сынок, не стыдись, купил тебе "Икарус", не позорь нас. Папа.
Анекдот тока что прочитал.....* * * Дорогой папа! Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Fеrаrri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке). Любящий сын Амир. Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас. Папа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Россия начала 21 века-время римейков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Это от скудости ума! ))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Дежа вю...
земля круглая и всё возвращается на круги своя......
Хранитель Истины (345459)

Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
— Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
— А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна...

Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
— Пан знает когда немцы на Польшу напали?
— Да в 1939 году.
— Пан знает когда немцы на СССР напали?
— Да в 1941.
— А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
— НЕТ!
— Да они, млять, на польской таможне оформлялись!