Согласно женской логике если любишь отпусти, НО если любил, не отпустил бы?)А если отпустил-не любил, и очень трудно отпускать любя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
чисто конкретно стопудово так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот-вот...
Верховный Наставник (172318)
я согласна... когда любят НЕ отпускают и НЕ отказываются.
Всё остальное - это так... слова-слова... и больше ничего.
Госпадяя, ванильно-то каак
Я не смогла отпустить, хотя знаю все эти прописные истины и красивые слова, пока не переболела(а это реально было как болезнь). Пока не довела себя до изнеможения, когда сил больше нет... ни любить, ни страдать, это не закончилось. Более того, у меня и реабилитация была долгой, много времени прошло, прежде чем я смогла поверить любимому мужчине, и ему было тяжело со мной, столько он перетерпел моих истерик и психозов и терпит до сих пор). Просто я считаю, что у каждого есть свой человек,который однажды всё равно найдёт,это просто вопрос времени.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится