судя по высказываниям дам: если любишь--отпусти,но если б любил--не отпустил бы,а если отпустил--не любил,и очень трудно отпускать любя??))

какие все же мы логичные))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59053)
эгоцентризмом попахивает завуалированным, типо ну побегай за мной по умоляй не бросать тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ту все случаи в кучу смешаны) А так, логично мыслить мы умеем)
Советник (2870)
Угу! Я постоянно с вас фигею...)))
Наставник (38096)
Логика - это детище разума, а сердце говорит иначе...

***
Доброй ночи!
Наставник (83902)
Камень в дамский огород нелогичности цепей, как я понял.
Продолжение ужастика - "Бьёт, значит любит")))
Все эти садо-мазо сентенции от собственного эго, собственничества и недальновидности, что у рабов ниже качество и производительность труда, чем у свободных бизнесменов)))) Зато своё. Даже если пьёт