,Если с тобой под одним одеялом спать--одного хватит или два одеяла нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35997)
Если со мной под одним одеялом спать--то по определению одного хватит, а если два одеяла нужно, то тогда спать со мной под двумя одеялами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, с женой двухспальным обходимся)
Наставник (99090)
Хватит и одного, но лучше 2... Я верчусь, соплю, пердю... Оно те нать??? )) А у тибя вторая кроватка е??? ))
Просветленный (565759)
Мне нужно и отдельное койко-место ))))))
Наставник (93118)
Луч, канеш два.......
Наставник (29841)
Уже привык под отдельным... так что два
Просветленный (647223)
тащи три зая и ложись сверху
Верховный Наставник (112947)
Хватит! я без одеяла сплю...