Ну, если промышленность сдохла, то эта сфера явно должна пополнить бюджет!) +

Начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Александр Терещук выступает за легализацию *ции в Украине.

Об этом он сообщил «Українським новинам».

«Я поддерживаю легализацию», — сказал он.

Терещук отметил, что *ция в Украине существует и покрывается правоохранительными органами. С этим нужно бороться.

«Возможно, лучше ее легализовать», — подчеркнул он.

Напомним, что Терещука увольняли с должности главы киевской милиции приказом Авакова весной нынешнего года. Как сообщал тогда «ПолитНавигатор», за уволенного начальника киевской милиции тогда неожиданно вступился «Правый сектор», активисты которого неоднократно пикетировали здание МВД и киевского главка с требованием восстановить Терещука в должности, как «лучшего милицейского начальника», «наладившего тесное и конструктивное взаимодействие» с неонацистскими экстремистами.

Также «ПолитНавигатор» ранее сообщал о том, что с предложением поправить украинский бюджет за счет *ции выступил одиозный нардеп Гаврилюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
Ну дык..ДЛЯ МВД субботники обеспечены..При чём легально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
причем во всем виноват Путин...он лично набирает ш л ю х
Верховный Наставник (150915)
решили на про сти тут ках подзаработать...
Верховный Наставник (191141)
Все бабы в строй...работаем на ВСУ!..а кто откаты давать будет?
Территория маразма...
Наставник (83226)
ну как лучше-доходы оставлять в тени или легализовать
а там большие деньги крутятся в этом бизнесе
Верховный Наставник (236527)
Остается надеяться, что хоть туда призыва не будет. Типа мальчишек в армию, девушек-ну...тоже на нужды АТО.)))
Наставник (65873)
Потом будут командировать прос-титуток в Гейропу, валюту зарабатывать. Категорически!

Pro ституция в России существует и покрывается правоохранительными органами. С этим нужно бороться? Или где? Или мешать политику, экстремизьм, экономику с pro ституцией? Лишь бы чего-нить саркастическое сказанауть по поводу легализации pro ституции в Украине, которая у нас, в России, вроде бы и есть, но которой вроде бы и нет? В СССР не тока pro ституции, секса и того не было)... Так что легализация pro ституции мне представляется вполне здоровым начинанием.