После вчерашних 15-ти обновлений на 7-ку звук в проигрывателе "плавает" - то есть, громкость++

++ну, это же слушать невозможно
В чём причина, что делать ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Просто запусти восстановление системы и откатись назад через вчерашнюю точку восстановления. Так же можешь попробовать переустановить звуковой драйвер.

Может это Майкрософт устраивают падлянки, чтобы все на десятку переходили побыстрее.
Выключи вообще центр обновлений шиндовс и проблем меньше будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
панель управления- безопасность- устранение неисправностей- оборудование звук...так вроде
Чо за проигрыватель? У меня ничего не плавает в Аимпе и Гомплеере. Все обновления установлены, Вин7 Макс. 64-бит.