Последний раз спрашиваю, ответьте просто да или нет. У Вас после обновления гугло-переводчика++

+ появилась новая кнопка Прослушать , которая появляется при выделении текста на странице ???

Была одна кнопка перевода, теперь их три (у меня так). У всех так? ФОТО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223564)
НЕТ
Я вообще не поняла - у меня Гугл в однОй вкладке,
а выделять текст в любой другой, что ли??
Все равно - ни на той же странице, ни на другой -
нету ничего подобного!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет в хроме гугл-переводчика, а ссылку на это дополнение вы мне не дали)
Гроссмейстер (6375)
Да, хрен им больше ничего не обновляю.