В Латвии узнали о планах РФ прекратить отправку угля через Рижский порт...вот таки дела, малята.

А вы думали это вам смехуёчки - обсирать Россию и на ней же зарабатывать, впаривая шпроты и прочую лабуду?
Можете начинать хором скандировать: русские оккупанты - вон из прибалтики.
Дополнен 8 лет назад
Под угрозой окажется благополучие 75 тысяч человек.
Можете хором начинать скандировать :
- Русские: чемодан-вокзал-Россия!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Латыши начали что-то подозревать
Мэр Риги Нил Ушаков на своей странице в Facebook сравнил латвийское правительство с Шариковым и Швондером. Дословно:
http://aftershock.su/?q=node/327124

Вот такая загогулина,пааанимаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
с китайцами можно дружить
они хорошие
Гроссмейстер (8764)
В Санкт-Петербурге вроде есть угольный порт. Для россиян это хорошая новость.
Верховный Наставник (198155)
Это кстати серьёзный удар для бюджета. И так с работой туго, а тут такое...Сокращения не избежны.
Верховный Наставник (162416)
а вы не задумывались почему уголь идет через латвию? не через приморск или усть лугу. а через латвию. он шел и идти будет. то что говорят и то что делают противоположности. вы верите тому что говорят. таков ваш удел.
http://усть-луга.рф/opisanie-morskogo-porta-ust-lu...
И пусть либералы опять соврут, что при Путине ничего не строится))...
Наставник (49136)
да, да латыши такие, окаянны е черти.
Наставник (39872)
Это пока..предупреждение..)