Ученые доказали, что всего 5 минут беспрерывного бега значительно улучшают состояние здоровья. Так, кратковременные, но интенсивные кардионагрузки снижают риск заболеваний сердечнососудистой системы на 45%! А как часто и как долго бегаете вы?)))))))

не удивляйтесь я подумываю вступить в секту
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
вот на таком бегаю 20-30 минут через день

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аки электровеник))
Верховный Наставник (157797)
Каждый день бегаю, по стадиону.... За ребенком))))
Хранитель Истины (355551)
А пять минут смеха продлевают жизнь.. А если совместить....))))
Ну я вот больше половины года бегала три раза в неделю минимум по 30 минут...
Были и 40, и 50, и час и два.
На эллипсе бегала, ну или ходила быстро по дорожке.
И вот раньше иногда сердце покалывало. Редко.
А после кардио нагрузок перестало.
Верховный Наставник (190834)
утром регулярно за маршруткой. через 2 дороги и бордюры и ограждения...так что ещё и бег с препятствиями. а ещё еду в позе кариатиды, подпирая потолок газели....так что ещё и йога
Наставник (73850)
Все правильно))
Только лифчик хороший надевай!!))))
Наставник (32774)
во сне бегаю
Верховный Наставник (135341)
Не бегаю. Мне противопоказано. Категорически.
Зато я на роликах могу.)
Хранитель Истины (313525)
с весны я пыталась бегать, летом меня муж поддержал, но блин. это не моё))

я решила себя не мучить)

Обидно было. что я с весны бегала и всё равно не могу долго.. а муж не бегал долго, как только побежал - бежит и хоть бы что ему)

а я не могу, вишу у него на хвосте.. стыдоба)

а короткие интенсивные нагрузки есть - протокол табата..
всё никак не займусь серьёзно)
Я в последнее время не бегаю, не интересно стало. Но занимаюсь фитнесом, танцами, на велике гоняю и уже год хожу в женскую группа по тайскому боксу))) Думаю, это компенсирует бег.