Почему первые строки "Анны Карениной" все сразу приняли? Кто - к сведению, кто - на веру? А вот +

поступок самой главной героини до сих пор обсуждается.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Я 100% понимаю Анну..но как Толстой,мужик,смог так описать переживания женщины..вот в чём гениальность Толстого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
я только знаю шо ее поезд задавил по пьяни:)))))
Наставник (82198)
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Все смешалось в доме Облонских...."

не знаю..лично я Льва Толстого никогда не любила...весьма посредственный беллетрист..))
Наставник (78421)
Алкоголь во всём виноват...
Ну видимо плохо читали... потому и обсуждают. Сами видите люди пишут мол алкоголь, а она упарывалась опиумом.