А1
Мудрец (10576)

Почему люди соглашаются справлять свадьбы с *ьными тамадами, традициями и конкурсами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, многие боятся родню обидеть, бабушек там всяких, тётушек.. Боятся, что им будут говорить: ну, как же так, надо праздник, надо это, надо то, вы нас не уважаете и т.п. И потому делают свадьбу традиционную. Точней думают что традиционную.
У меня знакомая пара недавно вообще не планировала ничего делать, просто хотели расписаться и всё. Но имели неосторожность за неделю до этого сказать родственникам о своих планах.. И вот они уже сидят в кафе с шариками и самодельными плакатами и целуются по команде... Невеста плакала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Это не ведущий свадьбы дебильный
это молодожены выбирают сценарий проведения праздника
могут выбрать другой сценарий...разные бывают
Просветленный (595230)
Стереотипы живут в голове
Верховный Наставник (135341)
Они не соглашаются. Они этого ХОТЯТ!)))
Это говорит об определенном уровне культуры.
Наставник (82198)
Не знаю......это такой отстой...

Особенно если тамада - толстая баба необъятных размеров...БРРРРРРРРР! ( камень упал с громким плеском в чужой огород)
Наставник (75267)
так чета прям сильно сразу захотелось на свадьбу с дебильными конкурсами и невменяемым тамадой...))))
Верховный Наставник (129220)
А есть варианты?
Верховный Наставник (149636)
Пипл хавает,что ещё нужно?.
.
Мудрец (23537)
организованно нажираться лучше,чем неорганизованно