Если человек вас добивается, ухаживает, несмотря ни на что - это ваш человек, если нет - то 100% не ваш. Девушка не должна быть инициатором, двигателем отношений, она принимающая сторона?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82516)
В наше время....оказывается,щелкать клювом нельзя))))))))))))
Инициатором нужно быть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Просветленный (586797)

если девушка активная, то может и она))
Хранитель Истины (423173)
Много ты знаешь девушек....))))))))))
.
Мудрец (23941)
Хз))) я доинициировался))))) нафиг эти синтетические «да, уговорил»)))
Да?-да! Нет? - на *!))) Все должно быть четко и просто)
Если нет отдачи с самого начала то не будет ее и потом))))
Верховный Наставник (111345)
Нет Лен,я убедилась на своём опыте,что не только мужчина должен скакать перед женщиной))
Если он не видит от нее ответного отношения,понимания и т.д,то ему будет просто покуй...

классная авка ))))
я люблю инициативных мужчин...)
но в меру))
обоюдное желание должно быть))
и когда оно есть - таких вопросов вообще не стоит - кто кому и сколько чего сделал))))
Наставник (79690)
с хе-ра-ли??
p.s.
вы, дефки, в конец уже обнаглели
...мало того, что не здороваетесь, так за вами ещё и ухаживай!!!