Бывают такие женщины , она одинока давно не было отношений , вот решила что ей необходимо с этим

мужчиной что бы были близкие интимные отношения , и не думает о том , что у мужчины есть семья женщина которую он любит , дети , но она замечает , что её соблазны понемногу действуют на него и цель лишь одна а всё остальное по х р е н для неё ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46658)
Разные женщины бывают. Как и мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я даже убегал от такой ))