А почему здесь старые, затасканные авки... боитесь не узнают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23233)
Конечно,боюсь. Вот была бы с другой авой, ты бы зашел и не узнал..
И я бы плакала...А заставлять женщин плакать нехорошоооо.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
хочешь нового и свежего заходи на Ответы мэйла
Проще простого перетащить старую,чем искать новую))
Мудрец (16933)
А кудыж я свою красоту запрячу?..
А меня никто и не узнал)...
Верховный Наставник (158935)
даже не ставил себе задачу..узнают-не узнают....)
Советник (3871)
У вас тут, в ЗЛО, всё мерзкое и затасканое. А наши авы - это вечно свежая классика.
Мудрец (10797)
Потому что мы истосковались по тому, как здорово всё было раньше)
И нашли здесь свой уголок) Наше любимое ЗЛО со старым интерфейсом) И любимые аввы)
Валера.......а по ПОИИИИИИИИ))))
я яё пастирала и погладила))))))))))