Знал на мыле только одну женщину с мужской авкой и ником. Набрала более 100 000 и почти никто не попалил... Почему-ж здесь ни у кого толком не выходит?)

Это-ж какое терпение иметь надо.)) + постоянный контроль, грубить периодически, то-сё...
Дополнен 9 лет назад
А думать по-мужски? Далеко не каждой дано)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73953)
знала одного мужика,так он женщиной прикидывался.хм...и ни один мужик не попалил...столько поклонников было у него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4258)
А кто.кто????
Верховный Наставник (123430)
Огласите список пожалуйста))Мне как то все равно,кто есть кто...я не влюбляются в ответчиков,поэтому не попаду в просак))
Фсиво адну???