Специалист (626)

Маги!Что помогает Вам оставаться спокойными?А что бередит душу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Душевный покой даёт ЗНАНИЕ, что главное в жизни - сделано...

Для Мужчины - это посадить дерево, построить дом, вырастить сына.

А для Женщины - это сделать такого Мужчину счастливым.

Не страшно погибнуть в любую секунду, зная, что ты выполнил свой Долг на Земле...

Выполнил - МНОГОКРАТНО и с честью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
спокойно отношусь к тому, что отсутствуют маги..но это так за душу берёт..
Гроссмейстер (6487)
уверенность в себе,а душу бередят воспоминания