Что вас сдерживает сейчас заказать пиццу или другое к чему душа лежит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Только то, что мы полтора часа назад добили две гавайские пиццы из соседней пиццерии...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пиво можно?)))
Мудрец (11972)
Я уже наелся так, что еле хожу, а теперь меня клонит в сон. Зачем мне пицца? )))
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще то я не ем всю эту дрянь приготовленную незнамо где и незнамо кем...жизнь дороже...
желание похудеть.
После 6 вечера только стакан кефира.
Мудрец (12380)
Издеваетесь,однако.....)))Да я уже макаронами поужинала,это и сдерживает...)
Наставник (97473)
Холодильник ..
Обидится, завоняется..
Наставник (50482)
ваще не люблю эти понты жрать типа пиц и суш))
До конца недели деньги кончились)
Мудрец (24662)
Жду, когда Скрипач объявится... Я ему обычно заказываю...
Верховный Наставник (115398)
Не дешёвое это удовольствие пицу на дом заказывать. Как нибудь своими домашними запасами обойдусь.
Гроссмейстер (7037)
Недавно показали, как доставщик едет в лифте к клиенту и жрет прямо пальцами с пиццы кусочки колбаски и грибов. А потом получите-распишитесь)
на ночь кушать вредно,особенно пицу.но и голодными неложитесь,сьеште творога пачку с фруктами, низкого процента жирности и баиньки
я сама забодяжила себе сосиску в тесте и жрать больше не хочу
Наставник (70645)
А у меня ни к чему не лежит. Правда. Чего-то я сегодня есть ВООБЩЕ не хочу. а пиццу я сама за полчаса сделаю если что)
Наставник (94188)
Что меня удерживает? Приближение обеда, во время которого я поем нормальную (!) пищу в виде первого, второго и третьего...)))
Хранитель Истины (493223)
Если я захочу пиццу, я ее сама сделаю