Как вы относитесь в антивозрастной пластической хирургии? Или лучше стареть естественно?

Кто из известных дам является для вас воплощением красоты в зрелом возрасте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
нормально отношусь. если это кому-то нужно - пусть делают
очень приятно, когда зрелая женщина выглядит элегантно и не злоупотребляет косметикой и силиконом

Монике 50, она очаровательна

Шарон нисколько не портят ее морщинки в уголках глаз, а только подчеркивают ее интеллигентную утонченность (57 лет)

в 60 я хотела бы выглядеть как Орнелла в свои 60 (ее тип внешности мне наиболее близок)

из возрастных актрис мне также очень импонирует Лесли Энн Даун (61 год)

а приз моих личных симпатий за прекрасное сочетание возраста и утонченной элегантной ненавязчивой красоты я отдаю Хеден Миррен (70 лет)

ps. кто из них делал себе пластику, не знаю и знать не хочу. Выглядят они все естественно и очаровательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

И не надо жрать чипсов
Замечательно отношусь.

Ей 71 год.

Вот мадам меня радует:
http://www.kinopoisk.ru/picture/893511/#
и как актриса и по жизни.может там чего и подтянуто,но не до маразма.читала про неё много,чума вообще.ну и муж хороший,в этом деле тоже не второстепенный фактор)
Мудрец (22635)
моя мама для меня идеал выглядит супер без всякой пластики
К антивозрастной не знаю, я еще не дошла до возраста, когда она может понадобиться. А вот от косметической, для избавления от недостатков, очень даже положительно.