Ты относишься к людям так, как они относятся к тебе?)) или лучше?)) или хуже?))

Наверное у каждого найдется в арсенале человек, о котором можно подумать: "он не заслуживал такого хорошего отношения".
А было у вас, наоборот. Чтобы Вы думали о человеке: "эх, зря я к нему плохо относился, он же такой хороший человек"?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Было. И так. И иначе. Все было. Всё-таки, по-большому счету, стараюсь относиться даже лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Ровно или очень хорошо.
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (214017)
ко мну относяццо...- ..а с виду такой приличный человег !..
да пошлии ониии... )
Верховный Наставник (101593)
Отстраненно... Поддерживаю дружеские отношения, но почти никогда не вникаю в проблемы другого человека и, упаси боже, не решаю их. Могу чем-то помочь, но "тучи разводить руками" точно не буду..... Чревато. Во всех отношениях оставляю дверь открытой. Если случиться, что требуется моя помощь, то не откажу. Все ровно....и непоколебимо: Я у себя на первом месте, на втором партнер и на третьем моя семья, все остальное не мое и я позволяю решать другим людям, но не в ущерб мне и моей семье.
Наставник (32225)
Никогда такого не было)))