Всемирный Банк определил государства, где население сокращается быстрее всего: это Пуэрто-Рико, Латвия и Литва.

Почему бывшие советские республики, первыми достигшими членства в ЕС догнали Пуэрто-Рико по степени вымирания?
С точки зрения либерастов должно быть всё наоборот - процветание, рост производства и т.д. Вместо этого -уничтожение всего производства времён СССР, геноцид и планомерное сокращение населения - без лагерей, просто молодёжь получает дипломы и валит куда угодно из этих замечательных стран.
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723429)
Слишком много населения для столь маленькой территории.
Меньше возможностей для достойного выживания.

Сингапур тоже маленькая страна, но они занимаются банковским бизнесом, за счет чего выживают.
А Прибалтика - это аграрии и рыболовство, а на это свое население не прокормишь.