Население России -- это пример для всего мира ?

Население России -- это пример для всего мира , как выживать в экстремальных ситуациях в мирное время .
Спасибо за это товарищу Путину !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9318)
На примере населения России можно ясно увидеть, как живут люди, у которых отключился мозг. Ну или которым этот мозг отключили, например, через СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Пример массового слабоумия.
Просветленный (723437)
Русские - самый неубойный народ в мире ИМХО.

В любое время. Вопреки всем и всему, даже иногда вопреки самим себе.

Нет ни одного народа в мире, который бы сумел сохранить самое себя на протяжении нескольких тысяч лет.
Все остальные - исчезли.
Русские - живут и будут жить.

Русский - это не национальность. Это стиль жизни.

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Поэтому мы и непобедимы потому что закалились наплевательским отношением своей власти к себе. Всегда так было.
Верховный Наставник (127054)
Быдлострана, жители которой уже привыкли к своему статусу...

https://old.qna.center/question/4275944
Мудрец (10697)
Неправда, в большинстве стран мира только мечтают жить так, как живут россияне.
Наставник (31172)
тонущий еврей спасаясь будет спасать еврея рядом,а русский и спасаться не станет и потянет за собой русского рядом.
Главное чтоб Асада не сняли и не дай бог голые письки кто-то смотреть будет,а денег,денег им не надо.Отдадим олигархам путейцам
Хранитель Истины (306753)
Вы с Украины? Приезжайте и посмотрите, посочувствуйте. Мат.помощь окажите ))
Верховный Наставник (183926)
Ой, *! А как же Ближний Восток, Африка, Монголия и т.д.?
Тоже мне экстрим, не смеши!
Хранитель Истины (451035)
Подумалось: оптимист это тот, кто всегда найдёт страну, где ещё хуже и будет радоваться, что он не там.

PS:
оптимисты ога они такие... ну их вообще...