А женское одиночество навсегда,отсутствие любимого мужчины рядом, детей, холодная постель, отсутствие секса, риск для здоровья это тяжелый и трудный Выбор? Или терпимый вполне?

Других мужчин не предлагать, меня от них либо тошнит, как представляю, что прекасаются, либо плакать от общения хочется от мысли, что же они такие тупые-то и безграмотные
Дополнен 8 лет назад
Ться и тся путают, как пишется, ну раз, ну два, но не в каждом глаголе же, бесит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
такое не выбирают, а принимают как данность до поры времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Да лучше одиночецтво...чем зарубленность в ванной/ +6 д+етей/
Гроссмейстер (6385)
Никто не заставляет женщину так жить.Это всегда личный выбор самого человека.И если человек захочет то все будет по другому.Может быть не так как хотелось,но точно по другому.
Так что..это личный выбор.