Вот когда читаю такие истории,то понимаю..что и все таки любовь есть и это здорово ипрекрасно+см

http://blognews.am/rus/news/170172/turiya-pitt-zhe...

молодцы

(а то хвастается кобелье сколько оно баб пере....рахало..и думаешь-ну и дерьмо же ты....)
Чтобы ухаживать за Турией, которая не могла сама даже одеться, он оставил работу в полиции, а недавно сделал девушке предложение.
Дополнен 8 лет назад
Майкл Хоскин, ее любимый Майкл, с которым они были знакомы еще со школы. Это он сумел найти для своей невесты правильные слова, это он находился рядом все то время, пока Турия балансировала между жизнью и смертью, это он терпеливо и заботливо помогал ей выкарабкаться. И именно он сумел убедить Турию, что дело вовсе не в ее коже, и не в ее внешности, ведь для него ничего не менялось – для него она остается и всегда будет все той же Турией, которую он полюбил много лет назад.
Майкл провел со своей любимой все эти долгие два года – учил ее ходить, переодевал, кормил и поил, и был для нее самой лучшей в мире сиделкой. Ему пришлось бросить свою работу и подыскать другую, чтобы больше времени находиться в больнице,
а когда наступил день отправляться домой, именно Майкл вывел Турию на больничное крыльцо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
богатенькая наверное...ну и любовь, конечно же любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
я бы предпочла откопытиться чем такой жить.
Наставник (82198)
Преклоняюсь перед такими мужчинами...
К сожалению...подобная самоотверженность все же характерна для женщин...
А мужчины...как правило...пасуют перед такими трудностями и предпочитают сбегать..

Тем ценнее и трогательнее такие истории..
Желаю этим людям любви и здоровья!