Интересно чего они хотят? Ну сколько можно доить своих граждан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278999)
Пасмотрим, чО в следущем году будет???
Мож пашлем иХХ наККуЙ!!!
Горцам ПриветиЩЩе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
я из принцыпа страховку не делаю..пошли они ну )(уй со своими касками
Верховный Наставник (120954)
Казну нодо ж как то пополнять,у нас транспортный налог ввели,не оплатишь тех.осмотр не пройдёшь))
Саламище!))
Блин, когда люди уже перестанут воспринимать Рашу как нормальное цивилизованное государство и удивляться постоянному идиотизму? Ну есть адекватные страны, есть полный капец типа иранов-сомали-северныхкорей, а есть что-то среднее - Латинская Америка там всякая, Раша и т.д. При таком подходе всё становится на свои места, и ничто не удивляет.
Наставник (27670)
Окуели,что ещё скажешь!
я ещё в мае это пережил.....9200р. за стандартную ОСАГу 25лет безаварийной езды накуй никому не нужна-платим за мокрощёлок на джипах,только что отучившихся!
Наставник (25387)
Сколько?Пока мурло не разорвет,или из нутри,от жира,или с наружи-народ)))
я пока без этой хрени езжу.
В сентябре страхуюсь.Хорошего не жду.