на работе думают , что ты какой то отчёт печатешь?))))

вы не хило устроились)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1595)
Ага)))
Сча в соседний кабинет зашёл, там "графики составляют" в Одноклассниках...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8905)
я уже дома, отработал)
Я дома в ручную пишу ))
Хранитель Истины (437413)
Я рыбу кормлю на работе ,а отчёты - не моё...
Ты права, сколько вопросов задал, сколько ответов дал, сколько комментариев, сколько раз забанили, сколько фото опубликовал с Моем Мире и в вопросах и ответах, сколько друзей нашёл и сколько поругался, помирился, сколько нажил врагов, сколько СМС по Агенту, сколько разгворов по Скайпу, сколько на Авки сд.ро.чил,сколько ТДВешниц обманул... Сто страниц не меньше форма...
Советник (3962)
Да вот все пытаюсь доказать шефу, что эти картинки с мордочками - новые бланки отчетности
Наставник (31517)
Аааа вот оно оказывается как называется...))
Наставник (99090)
У меня на работе тырнет запрещен... Йа в личное время у вас сисьги клянчу...:-)))