Почему в кино водители постоянно крутят руль, даже когда едут прямо?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Машины под списание,рулевое разбито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
люфт окуенный!
Наставник (40074)
Им делать больше нех потому, что их авто на прицепе при съемке везут
Наставник (27083)
Чтобы зрители поверили , что они действительно ведут авто ...
Наставник (25395)
подвеска разъ е бана)
Наставник (36206)
и еще зырят куда то по полчаса))) я вот отвернусь на полсекунды, так ужо *а чья то перед носом)))
Мудрец (13175)
А ещё главный герой, прежде чем победить противника, не кисло отгребает.