Про вёдра.За меня лет с десяти пацаны с колонки воду носили,когда я у бабушки была.Это я такая своло

чь или мальчишки хорошие попадались?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мальчишки хорошие. Мне ещё и портфель с первого класса таскали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящие джентельмены)..
Хранитель Истины (281982)
ну щас то хрен кто будет за бесплатно воду носить

приветик)!
Наставник (34417)
Потому что раньше это за труд не считали -водички принести из колонки,вода мало у кого была во дворе.
Верховный Наставник (154052)
Надо было продавать право носить за тебя воду только самым достойным)))
Наставник (97797)
Мальчишки хорошие ) или незанятые ) у нас был водопровод, единственная улица с центральным водопроводом, это где сейчас мама моя живет, а на соседней улице (где я сейчас живу) - родник, и вот мы ходили в родник за водой. Деревенские пацаны уже с утра для полива натаскались воды, бочек по 5, им уже какие ведра? а городские - им воду поносит в радость - носили ))))