Бабы раньше все по хозяйству успевали...потому что интернета не было? Или хозяйство меньше было?

У вас хозяйство большое? Куры накормлены?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
ну ну...не надо, я квартиру помыла, постирала, сало засолила, шарлотку испекла, на рынок сбегала, скоро ужин готовить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Хозяйство" было хорошее)))
Есть ради чего все делать))
Просветленный (714999)
Конечно и кабельных каналов тоже не было! Пес накормлен, мама уж отзвонилась по этому поводу
Хранитель Истины (409799)
Всё успето ещё с утра))))))
Давай не будем пускать таких белоручек как я к курам
Мудрец (22540)
Одна радость в печь пялься ; ) Хозяйство большое , куры на самообеспечении ))