Интересно...А если я всех тут матюками обложу,наговорю всякой мерзости,меня тоже будут потом ждать..

И вопросы мне посвящать,и ники в мою честь делать??????
Нет...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...................................................................................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я всегда кидаюсь на защиту униженных и оскорблённых, натура у меня такая.
А когда у меня удалили за одну ночь 580 вопросов, 2840 ответов и загнали в вечный бан, четыре дня никто обо мне не вспоминал. Тогда я написала двоим девушкам об этом. Одна прочитала и проигнорировала моё письмо. Вторая убедила кота отменить это решение. Обожаю её! Несмотря на тутошние срачи, без ответов всё-таки скучно...
Что касается тебя, Оля, то попробуй не заходить сюда недельку и увидишь, есть скучающие или нет. Походу, тут только по таким, как он скучают. Главному фашисту всех времён Гитлеру тоже бабцы кричали: "Я хочу от тебя ребёнка!"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинай,какой никакой разговор завяжется
Магистр (2494)
Ой что, твой сутенер тебя продинамил?)
Я,наверное,потерю дар речи и ваще писАть перестану!)))

Здравствуй,Оленька!
Оль, ну давай по чесноку. У всех с ним сложились те или иные отношения. Зачем сейчас вот этот весь разговор? За все время, что я его знаю, лично меня он никогда не обидел и не оскорбил, более того, у меня хорошие с ним дружеские отношения, так почему я не должна хотеть его видеть.
у тебя же есть ЧС
Верховный Наставник (139480)
Я за мир,ты интересно пишешь, но если выгонять из-за грызни "неугодных" харизматичных, то ответы рассыпятся как мейл.Так как на фоне учеников все корифеи, а тут грызня за статус, я знаю своцй потолок свою нишу и меня это не расстраивает и чужие баллы зависти не вызывают. Я не готова более посвящать себя весь день ответам-пару часов через день, в выходные побольше,еще есть реал с детьми, работой, дачей и прочими хобби, для меня мир не сузился до ответов.
Ой,а шо случилось то? Не надо!
Верховный Наставник (100076)
Нет Ольга, тебя не будут. И меня не будут. Потому что мы- девочки.
А что положено и прощается мальчикам, не положено девочкам. Увы.
Почему то местным девочкам очень нравятся хамство и оскорбления.
Печально.
Наставник (73047)
Олечка, какая муха тебя покусала?))) Ты это брось...мы тебя и без мата любим)))
Просветленный (794109)
Дорогая, ну не расстраивайся!)))
.
Верховный Наставник (166854)
будут..потому что у каждого человека бывают минуты слабости...
Не знаю, Оль.
Тут февочку из ЗЛО плохая тетя зацепила, так сразу такой ил поднялся...
Хто это сделала? Хто посмел???

Ты сейчас кому вопрос посвятила?)
Я вот читаю сейчас, да и не только сейчас, и понять не могу...
Но, если мне НЕИНТЕРЕСНО и откровенно СКУЧНО, зачем я буду на чем-то или ком-то заострять свое внимание?
Что за мазохизм?)
Или это самая рейтинговая тема в СДД?
Особенно, когда ответка не грозит?
завидуете никак ему?)))
привет)
Хранитель Истины (301565)
Вот даже в других категориях заметили, что наши дамы катастрофически страдают недоипитом.
Это всё до поры, до времени..... до определённого.

Ночки, Оленька! Думай лучше о прекрасном!))))
че случилось?) и тут срачь
Меня макс не матюкал и я не вижу причин его ненавидеть . Вот стоило только тут поменять ник и понеслась .. Дебилка недоипит и прочее )) и это от , как мне казалось , нормальных вполне дамочек )))) максу и не снилось .
Верховный Наставник (102968)
Лично я - буду)))
А вдруг ты не в духе,а я попала под горячую руку и ты сорвалась именно на меня?
А потом в личке мы помиримся и забудем об этом недоразумении)))
Но если это явление приобретёт рецидивирующий характер в отношении меня,тогда ЧС )))
Что касается Макса...Я сама несколько раз пыталась нарваться.А что,кого-то полощет,а я что,лысая?))) Мне гадостей он не писал,я ему тоже,обошлось как-то...
Верховный Наставник (166655)
А я себя ко всем не отношу.
Добавлю к ответу Изольды, Агафьи и Самбуки.
Мне еще на мейле было интересно наблюдать... Вот как и здесь, есть ответчики мужского пола, которые обращаются ко все. Ответчицам уничижительно - тетки, и однако ничего, привыкли все, с юмором общаются.
В то же время всяким одинцовым вы тоже с удовольствием отвечаете и никто не жмет на нарушение на его откровенно тирольские вопросы на любую тему (кстати, Макс с вами отвечал ему тоже). Так почему Одинцова в ЧС, а Макса в вечный бан?
Почему местных ответчиц, которые в основном скрывают свою натуру под благообразность
, но при случае похлеще Макса могут обматерить никто еще не забанил навечно?
И опять ложки на месте, а осадочек остался.
Срач разводят противники Макса. Если я в нике написала в его поддержку - это повод писать мне "о т с о с и у него"? Давайте тогда тоже их навечно в бан. И будет нас здесь три человека, интеллегентного выражающих свое мнение.
Советник (3564)
Понятия не имею кто такой. Но если всяких полудурков, которые оскорбляют теток наконец-то начали банить- это не может не радовать.