ДобраБобра всем! Как правильно поступить в следующей ситуации надо было, по-Вашему?)++

Представьте, идете утром по делам, на работу,
Что характерно в белых штанах и белых шузах))
Вас останавливает плачущий ребенок и просит
Снять котенка с дерева. Как поступите?)
Ну торопитесь шоппц опять же белые штаны...)

Правильно как надо?) Я сверяюсь)

Доп. вопрос. Вы каких насекомых боитесь?) Наураганило)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45134)
Я так бабульке помогла...только не с дерева..а крыши подьезда)
А ребенку тем более помогу!

Боюсь клещей!)

Макс!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно помогу ребенку... потрясу дерево...))
.
Верховный Наставник (166854)
детям я не могу отказать...куй с ними со штанами...
Макс)
Хранитель Истины (313525)
искать буду какого нибудь дядьку , потому что я не умею по деревьям лазить))

я боюсь больших волосатых пауков))

доброго)
Верховный Наставник (128038)
Ой,мне пофик на одежду если ребенок просит.Полезу как то доставать..хоть и выглядеть это будет очень комично.. Я сто лет на дереве не была )))
Вещи,это такая ерунда на самом деле.Просто нам иногда важно а что подумают люди..почему я такой грязный..им же не объяснишь.
Не боюсь никого,даже змей.Не люблю рыжих тараканов,они очень противные ((
Доброе утро! )))Ну и темы у нас с утра ))))
Верховный Наставник (170818)
привлеку более обезъянистых на мой взгляд прохожих. и почему деть плачет на улице одиноко?! Позвоню его родителям.
Всех боюсь насекомых. Хотя могу и руками некоторых давить.

Недавно пошла за укропом, а там рыжий котик мяучит на дереве, я ему говорю...ты как сюда попал, слезааай!!... и он слез!) Говорю сиди жди хозяин щас придет...пошел и спрятался за кустик)
Добраутра Максовит!)) Так ты снял его или штаны поберег?)))
Пауков и тараканов, и клещей.
Верховный Наставник (107401)
Полезу....ну потому что ребёнок просит....а это много значит...))
а потом....мы своих не бросаем....ну ты понял о чём я)))
А штаны....их и постирать можно))
Доп...Я жуть как боюсь всяких этих бикарасиков))))
Доброго утра, Лисик)

Наставник (97797)
Я бы позвонила своему приятелю, он спасатель, он приедет и снимет. В общем помогла бы, по мере своих возможностей.
Бабочек боюсь. Врачами установлено, что у меня лепидоптерофобия.
сам слезет"- и дальше пойду.