Простите , а как надо было правильно поступить , если не штурм в Беслане ?

Я специально задала этот вопрос . Жду ответов от " специалистов " .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98853)
Причем заметь.. Пу "палач", а то что боевиков финансировали США и Сауды - молчок

Ответственность за организацию атаки публично взял на себя Шамиль Басаев, опубликовав заявление на сайте чеченских сепаратистов «Кавказ-центр» 17 сентября 2004 года

А теперь вспомни для кого Босаев герой и борец с режЫмом
Как укра-националисты с ним ручкались на фото все помнят
Все встанет на свои места

Смотрю и грузинские нацики пляшут под либеральную дудку упорошей
Видно мало США поимело Грузию, что до сих пор лакействуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ты разве не понимаешь???
никак! никак у них не правильно!
потому что ответ один "кровавый режим"....
Верховный Наставник (127336)
Там ишшо в другом фишка есть у особо упоротых-За всеми терактами и захватами заложников на территории России стоит Путин.
Верховный Наставник (122723)
ды отправить либерасню к ним на переговоры
Верховный Наставник (156746)
Это приём такой - выудить факт, сделать из него истерический лозунг, отсечь всё неподходящее к замыслу. И вот этой клюквой размахивать как прям неоспоримой уликой, видео каким нибудь подкрепить невразумительным, ещё песенку добавить. Всё, пасквиль готов. Потом окажется что всё не так, и вообще наоборот, но это уже вывсёврёти и правдыбоитесь.
А как в Беслане надо было я не знаю, не специалист.
Ответ Анзора зря удалили, это интересная тема для разговора.