А у вас есть свои приметы, которые "работают" - какие?

Как только на пороге нашего офиса нагадит собака, так начинается дождь и идет он, пока кучу не смоет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16983)
др у сотрудников к пьяному мужу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
13-е число месяца - всегда счастливое...
Хранитель Истины (270518)
Помыла машину- дождь ( или снег)!
Нос чешется к пьянке сто процентов)
Левая рука к *юлям))
Хранитель Истины (409727)
Есть. У меня их много. Сегодня во сне змею видела. Правда она меня не укусила, а какая-то "знакомая" змея была)) Значит будет неприятный разговор без последствий. Припрётся какая-нибудь своя приближённая и будет мне мозги промывать))))))
Наставник (95613)
Левая рука зудит к деньгам, а правая - к встрече.
Помоешь машину - испортится погода.