Мне интересно.. А у тебя есть своя примета, та, которая всегда работает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да- если нету настроения готовить лучше- не готовить....потому что приготовленным получится только отравить, а не накормить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2033)
Правая ладошка чешется - к деньгам.
Верховный Наставник (149636)
Есть конечно..Если пошёл дождь,значит будут лужи..
Верховный Наставник (203412)
баба с пустым ведром..или баба вообще с утра..
Хранитель Истины (284009)
А ещё если не хочется очень куда-то идти, то не надо, не будет ничего хорошего. Сколько раз так было, вот пригласят куда-то, совсем не хочется идти, но уже вроде-как не удобно отказаться и идёшь. И ОБЯЗАТЕЛЬНО будет фигня! Это примерно как и с готовкой)))