Тот, кто платит пользователю под ником "Андрей Прохоров" знает, что он зря ему платит, и что

на этом сайте его работа не плодотворная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23164)
Никто ему не платит , он по дурости своей и по доброте душевной ,
троллит бесплатно . Не того уровня сайт , чтобы тут троллям платили .
Плюс , несменяемый контингент . Кого здесь троллить-то , если все друг
друга знают по несколько лет , у всех уже сложившиеся политические
пристрастия . Если чисто гипотетически допустить , что кто-то ему
платит за это деньги , то этот работодатель на порядок тупее своего
работника ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
ой ребят..да бросьте вы ерундой страдать..Там шиза у чела по полной, а вы про какую то работу заладили))
Верховный Наставник (140568)
У нас на сайте много чудаков
Мудрец (10033)
какая работа? ты вроде взрослый мужик а не понимаешь что люди могут искренне любить США, ты взрослый мужик а искренне веришь в какие то верховные идеологические планы. Андрей Прохоров обычный человек который врядли пишет о школах США за деньги, кстати школы США достойные учебные заведения с сотнями достойных выпускников
Mia
Верховный Наставник (228064)
пусть платит... может меньше денег на мины и снаряды пойдет... а здесь есть кому с ним справиться...
Верховный Наставник (174869)
У этого чудака на букву "м" здесь много последователей, вот и какой-то " ChEхи" появился - одна банда
Наставник (83226)
он не разжигает ненависть между украиной и россией
смотрите за другими ..те похлестче будут
это только про америку пишет..на которую всем плевать
Наставник (86829)
Не плодотворная зато и не самая паскудная в отличии от того же Балабола Хренова Тыквы и им подобным..
Вот они то что не на есть разжигатели ненависти и провокаторы..Вряд ли платные,но от этого не менее паскудные..
Хранитель Истины (349939)
присоединюсь к тем, кто говорит, что проxеpчуку никто не платит
кому он нах сдался, чтобы на эту тупизну деньги тратить?
обычный убогий тролль с ограниченным набором тупых вопросов, которые он по кругу крутит...
судя по тому, как его зачастую переклинивает и он начинает лепить единицы за вопросы по украинской тематике - скорее всего хохол... видимо, за державку свою обидно становится
Верховный Наставник (146321)
не мешайте Прохе,
он нас крЕпит трохи.
-------------------------------
когда читаешь Марка Твена, чувствуешь, какая она близкая и понятная.
а когда спотыкаешься о Прохирова, чувствуешь - смердит из Америки-то...