А вы есть в контакте?))) А ваша страниЦЦа закрыта от посторонних глаз или заходи кто хошь-смотри что хошь)))?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Есть, конечно.
Открыта для тех, кто в друзьях.
Но толку от этого не много, что от посторонних закрыто.
Сегодня взломали страницу моей ученицы, пишут оттуда- привет, мама в больнице, положи ей денег на телефон, я за городом, бла-бла-бла.
И хоть я знаю, что мама ее в больнице ( ну, совпадение такое, пальцем в небо), я ей тут же перезвонила, чтоб поменяла пароль.
А некоторые-повелись.
Потому что знают про маму и больницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну есть! Ну открыта! Ну захады!
есть ...))))2 страницы и обе закрыты )))
Наставник (51963)
канешна))))) там всё скрыто))))

приветик)))
Нет, заходит смотри
есть только я туда редко что добавляю)
Верховный Наставник (176563)
Кто хошь заходи)))))
Верховный Наставник (126256)
Какое там вконтакте-шмонтакте, я до Ответов-то не всегда добираюсь...