Когда Хрюндель приедет в Россию просить работу, предлагаю его отправить чистить канализацию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
скоро Украина войдёт в состав РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
лучше не давать работы
Верховный Наставник (135142)
не пускать через границу просто...
Наставник (30665)
эт как зайца в кусты, ему нужно дать чистую работу и он загнется
Мудрец (11327)
У нас и так мало работы)
Гроссмейстер (8031)
Но спецодежды не выдавать!
Он и там молчать не будет!...

А чО, кастрировать не будем?
Верховный Наставник (150948)
в качестве ёршика...воткнуть в ж опу палку и дать таджикам-пускай особо гов ё нные места чистят...
Наставник (92094)
Этот Скрипач уже жил в России,достаточно.На кой нам еще раз такая вонючка