мне позвонил сосед-алкоголик и сказал, что у него есть на бутылку, поэтому можно вечером забухать.

что скажете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А почему вы не можете встретится и попить компот, или чай? обязательно это жрать надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бутылки мало будет..Надо ещё копытить на парочку..
Верховный Наставник (230585)
Здорово, а можешь без алкоголя две недели прожить
Верховный Наставник (101099)
так и знал, что кто нить да подымет этот вопрос....ну чтож...придётся идти в румашную...
Верховный Наставник (140568)
Бухайте.
Это хорошо, вечер с пользой пройдет.
Наставник (31318)
Скажу, что он ещё не конченый алкоголик, раз ему компания требуется)))
Верховный Наставник (141283)
ну здрасти, я у него первая на очереди, а тебе что останется)
Зачем платить за телефон и тырнет и этим экономить на бухалове, если он - сосед, а ваша с ним зызнь - больше ни в чём другом не заключается? Куевые вы алкоголики и экономисты, зелёные ещё..) Мните себя не знай кем..)