Эмиссар Госдепа и серый кардинал пятой колонны в России. Глав.ред+

вражеской радиостанции "Эхо Москвы" Венедиктов вчера в интервью своему рупору американской и израильской пропаганды заявил, чё зря они (администрация президента, ФСБ и руководители канала НТВ) открыли ящик Пандоры (Касьяновдень) им по любому такое вернётся бумерангом, так как за последние 25 лет почти на всех более менее влиятельных людей в РФ и даже на первых лиц страны есть похожий компромат, а то и намного хлеще, но пока лежит на полочке или в сейфе. А теперь всё это может хлынуть широким потоком на просторы инета так как официальная отмашка дана и неписанные правила отменяются, тем самым это многим разрушит жизнь (по крайней мере если не политическую, но семейную точно). Вы согласны с Веником или граждане должны знать всё про своих слуг народа и к чертям ханжество и буржуазная этика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25944)
Я то согласен... Но с тем, что зря открыли этот мерзкий ящик. Ибо я на стороне как буржуазного ханженства, что вовсе не обязательно знать всем и про всех, с кем кто и в какой позе спит - это однозначно! Но так же и на стороне здравого смысла. Он в том, что и о реально неблаговидных делах некоторых - всем всё знать, вовсе не обязательно. Пипл в массе дурак и полученной информацией пользоваться не умеет абсолютно. Потому должен быть лишь узкий круг лиц из соответствующих спецслужб. Специально отобранных по соответствующим высоким моральным качествам. То есть таких, кому не придёт в голову использовать в своих корыстных целях, имеющейся у них информацией. Они лишь бесстрастно должны информировать тех, во власти кого принимать решения по этим людям. А решения эти, должны происходить в тиши важных кабинетов. Лишь если очень нужно - дозированно выдать для народа кое что. Что бы не удивлялись, почему это такой хороший человек - снят и отстранён. А то и посажен. __Кормить же прудурковатый пипл такими историями в свете и цвете, во всех подробностях - это наверное преступления. Они же и так идиотами живут - куда их ещё загонять?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Сам он, из какой этики вещает?
N.
Наставник (35790)
аха... значит американская китаянка бросит путина.
йэх... жалко... богатая бабенка-то ))))