Есть женщины люто, не любящие других женщин. Что думаете по этому поводу? Почему у них такое отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думаю, что их недолюбили в детстве, наверное, особенно мама
Но даже это не оправдание
Вообще в любой лютой нелюбви есть неполноценность какая-то внутренняя
Вот почему...да.....почему ненавидят
За что?

Помнишь как у тебя в мире написано было счастливые не обижаются ни на что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
подумала про *Шоу Гёлз* сейчас ...
Кристалл говорила, что то типа *никогда нельзя забывать о том, что позади тебя может идти более молодая и амбициозная*

амбиции...нездоровые амбиции делают из женщин хищниц, идущих по головам себе подобных...
это накладывает отпечаток на личность ....в виде ненависти к ним .
А что это за "женщины люто"?