Короче так: У кого есть Российская бытовая электроника: телевизеры, ноуты, мобилы, планшеты и пр. +

и прочие Гаджеты? Ну хоть Йотафон есть у кого? У меня вот даже калькулятор - и тот Касио.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Телевизор, холодильники, стиральная машинка-автомат.
Только не российское, а советское.
Даже компьютер "БК 0010-01" сохранился.
Рабочий.
Но им конечно уже не пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. холодильник ЗИЛ 1975 г.р. на дачу отвезла.
Верховный Наставник (127043)
усилитель "амфитон"(мощности). ни разу не чинил(да там и ломаться-то нечему).
а ведь было ж(!)... и куда все подевалось...(?)

так "ВТО" же, мать их... - под нее все и выстроили. разрушили, в смысле...
Спасибо, ни чего российского не надо. Стиралка производства Италии, работает уже 10 лет, как бы я ее не мучала, а купила той же фирмы, но российской сборки и в первый же год она чудить начала. У меня даже тарелок нет, российского производства, а это уже по причине отсутствия этого производства.
Верховный Наставник (140568)
Ну НЕТУ у меня таковых) даже на даче
Шутить изволите...

Верховный Наставник (179101)
Что, отсутствие нашей промышленности волнует и Вас?
Или так, просто поглумиться над темой патриотизма захотелось?
У меня телевизор российской сборки стоит вместо монитора в компе.