Видела многие фоты девок в вк.Почему все выпячивают так губы? Какой дурак придумал, что пухлые губы,

это красиво? Я свои наоборот поджимаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
Кыць, тебе лучше даже этого и не знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
выпячивают все
и 20 летние и 40 летние
приходится делать замечания
одноклассницу фотила как то -туда же..губы уточкой вытянула
Забавно Недавняя, видать, мода - я не замечал!
Уже лет 20 в тренде сексуальность. Чувственный, сексуальный рот, влекущий к поцелуям и прочему. Но многие не имеют чувства меры.
Просветленный (622976)
Зря поджимаешь...- морщины будут вокруг рта..))
Красиво то, что подчёркивает индивидуальность человека, а не подгоняет его под надуманный стандарт.Нашего же человека, как говорится, заставь богу молиться,так он лоб расшибёт.