Ну что.) как обещала ))) фото с сиреневыми губами)))почему то на фото все равно не то , в реале лучш

Без фильтров, что б цвет видели и с моей новой подругой из Франции))) с запахом ванили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тебе очень хорошо, на мой взгляд. Только руку набить рисовать ровнее контур. Я обычно (в случае этой помады и некоторых других жидких-устойчивых) рисую контур не кончиком кисти, а краешком, как когда стрелки рисуешь. Потом замазываешь все губы. Так получается ровно и без карандаша.

Ну, и как я тоже обещала)))
При дневном свете:

И при электрическом:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Плохо тебе этот цвет, не обижайся)))
Даже твоя красота не спасает))))))
Прости)))
Чтобы понять помаду, надо фотаться напротив окна и на нормальную камеру.
А то мне кажется, что контур все равно нечеткий и что она легла неравномерно.
И я таки все равно настаиваю на утиле.
Плохая помада.
Не из за цвета, а из за поведения!
А цвет нормальный, но он холодный.
Холодному цвету холодный цветотип.
Просветленный (723307)
Черники объелись ?
Наставник (83888)
..я бы..даже от минета отказался... Привет,Рыжая!!
Свят, свят, свят...
ну может в реале и лучше, как-то не очень помада смотрится)
у меня вот такая есть
мне каж твоя темнее в реале и не такая фиолетовая, не?

Хранитель Истины (281982)
я думал другие губы будут

и от минета я б не отказался б

привет)!)!)
Верховный Наставник (240070)
Главное, что тебе нравится!))
Верховный Наставник (157628)
А мне нравится))) девчонки, вам идёт, просто у Тани более тёплый оттенок, у тебя холодный

смело, не стандартный беж хотя бы, как у меня)
Я на такое не решусь, просто трусиха

Лись, ну ты нашла куда выставлять))
Уже и камера хреновая оказалась и цвет не твой)
Верховный Наставник (125720)
чё-т не то.............