Я полюбила колы кое от кого получать!!! В компании со мной очень приятные люди!! А вы полюбили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172763)
у Вити кроме колов еще один бзик - фантазия, что у меня зять сбежал.
Зять мой никуда не сбегал и сбегать не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
сам Витя заметил ...--у мну прям крылья сразу вырастают)
Ну...От меня вы ни разу не удостоились такой чести.
Верховный Наставник (213832)
гордись...не каждому тут кол достаёццо !
Он просто жадный)))))))))
Верховный Наставник (179064)
А мы и не полюбили, и не разлюбили - поскольку никогда вообще просто-напросто не обращали, и поныне не обращаем абсолютно никакого внимания на эти идиотские, только для них самих значимые "оценки"...
Пусть они их себе в задницу засовывают, идиоты...